Fixture y Resultados Línea B

TORNEO NACIONAL DE CLAUSURA
SUB-14 B

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 05/08 Alumni (V) 1-0
2 D. 12/08 Maccabi (V)* 2-0
3 D. 19/08 CD Alemán (L) 5-2
4 D. 26/08 Sport Francés (L) 9-0
5 D. 02/09 Old Girls (L)
6 Mi. 29/08 Dunners (V)** 3-0
7 D. 07/10 U. Católica (L)
8 D. 21/10 Manquehue C (L)
9 D. 28/10 Libre
10 D. 11/11 PWCC (V)
11 D. 18/11 Manquehue B (V)

* En COGS
**Reprogramado

SUB-12 C

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 05/08 Alumni E (V) 6-0
2 D. 12/08 Grace Coll. (L) 8-0
3 D. 19/08 Old Locks A (L) 5-5 (2-0)
4 D. 26/08 Dunners D (L) 1-2
5 D. 02/09 Old Girls C (L)
6 L. 01/10 Dunners C (V)*
7 D. 07/10 Amanecer (V)
7 D. 07/10 COGS D (-)
8 S. 20/10 Old Locks B (L)
9 D. 28/10 Alumni D (V)
10 10-11/11 Alumni C (L)
11 17-18/11 Manquehue B (L)

*Reprogramado

SUB-12 D

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 05/08 Alumni E (V) 10-0
2 D. 12/08 Grace Coll. (L) 5-0
3 D. 19/08 Old Locks B (L) 9-0
4 D. 26/08 Dunners C (L) 2-2 (2-1)
5 D. 02/09 Old Girls C (L)
6 L. 01/09 Dunners D (V)*
7 D. 07/10 COGS C (-)
7 D. 07/10 Amanecer (V)
8 S. 20/10 Old Locks A (L)
9 D. 28/10 Alumni C (V)
10 10-11/11 Alumni D (L)
11 17-18/11 Manquehue B (L)

*Reprogramación


TORNEO NACIONAL DE APERTURA
SUB-14 B

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 08/04 Libre
2 S. 14/04 Sport Francés (V) 7-1
3 D. 22/04 Alumni (L) 6-0
4 Mi. 18/04 Dunners (L) * 1-0
5 D. 06/05 Manquehue C (V) 2-2 (2-1)
6 D. 13/05 Maccabi (L) 2-0
7 D. 20/05 Old Girls (V) 2-1
8 S. 26/05 U. Católica (V) 1-2
9 D. 03/06 CD Alemán (V) 1-1 (3-2)
10 D. 10/06 PWCC (L) 1-0
11 D. 17/06 Manquehue B (L) 3-1
F D. 24/06 Liguilla

*Reprogramación

TORNEOS SUB-12
Los 14 equipos se enfrentan todos contra todos en una sola rueda definiendo al campeón sin necesidad de liguillas. En caso de empate, el primer puesto será compartido según reglamento.

SUB-12 C

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 08/04 Old Locks (L) 10-1
2 S. 14/04 COGS D (L) 6-0
3 D. 22/04 Alumni D (L) 6-2
4 L. 02/04 Dunners C (L)* 3-3
5 D. 06/05 Manquehue C (V) 12-0
6 S. 12/05 Alumni C (V) 5-2
7 D. 20/05 Old Locks (V) 5-1
8 D. 27/05 COGS D (V) 8-0
9 D. 03/06 Alumni D (V) 2-2
10 D. 10/06 Alumni C (L) 2-0
11 D. 17/06 Manquehue C (L) 15-1
12 D. 24/06 Dunners C (V)

*Reprogramación

SUB-12 D

F. DÍA RIVAL (COND) RES
1 D. 08/04 Old Locks (L) 7-5
2 S. 14/04 COGS C (V) 0-6
3 D. 22/04 Alumni C (L) 7-1
4 S. 21/04 Dunners C (L)* 6-1
5 D. 06/05 Manquehue C (V) 12-1
6 S. 12/05 Alumni D (V) 1-1
7 L. 18/06 Old Locks (V)*
8 D. 27/05 COGS C (L) 0-8
9 D. 03/06 Alumni C (V) 0-0**
10 D. 10/06 Alumni D (L) 7-1
11 D. 17/06 Manquehue C (L) 5-1
12 D. 24/06 Dunners C (V)

*Reprogramación
** Derrota por WO

2018 © COBS & COGS